Волчий лес

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий лес » Свободные земли » Тропа Моро


Тропа Моро

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Дарк неторопясь шёл. Он даже не знал куда шёл, просто гулял. Тут он заметил тропу и побрёл по ней. Ветер обдувал Дарка со всех сторон, было облачно, пасмурно, но это не лишало Драка хорошего натроения. Его немного беспокоило, что Хэл находиться далеко от него и он беспокоился за её безопастность. Но при этом Дарк понимал, что она уже довольно взрослая и может бродить по землям Моро сколько угодно. Даркнессу сейчас не хватало компании. Ведь погода такая чудная, а он один. Это немного огорчяло его. Тогда Дарк свесив голову, побрёл дальше по тропе. Но ведь у меня семья и может кто-то прийдёт сейчас?- подумал Дарк и немного приободрившись, пошёл дальше. Тут ему под ногу попался сучок, который Даркнесс сломал пополам.  Тут он увидел белку, которая уронила орех. Дарк не считал её добычей, ведь её не споймаешь, а если и споймаешь, то не наешься. Волк поднял орех и отдал его белке, которая забрав орех, вернулась в дупло. Даркнесс улыбнулся и побрёл дальше по тропке.

0

3

Хелуин прогуливалась по Тропе- Моро она любила здесь бродить в одиночестве. Хел брела по тропе. Она видела зайцев, белок, но как то не очень хотела есть. Как же их тут много. Они просто искушают меня напасть на них ведь они такие беззащитные. Да ладно, я не особо хочу есть. Вдруг хелуин увидела волка он был старшее ее. Со спины она его не узнала. Подойдя ближе она учуяла запах отца. Привет пап, что ты здесь делаешь? Хел пошла меделенным шагом как ее отец.

0

4

Дарк шёл и наслождался природой, вдруг со стороны послышалось: Привет пап, что ты здесь делаешь?- сказала Хэл, Дарк ей ответил: Гуляю, а ты что делаешь за пределами границы? Я-ж тебе говорил не выходить за пределы территории Моро.- проворчал волк, потом Дарк смягчился, улыбнулся и сказал: Ладно, погуляй со моной. Или у тебя другие планы?- спросил он и пошагал чуть быстрее. Ему нравилось идти неравномерным шагом...то прибовлять темпа, то наоборот его убовлять. Это доставляло Даркнессу определённое удовольствие. Ему казалось, что когда он бежит трусцой, то он летит, а потом, когда идёт чуть медленней, просто шагает, как и все волки. А вот и компания...- подумал Дарк, глядя на дочь.

0

5

Гуляю, а ты что делаешь за пределами границы? Я-ж тебе говорил не выходить за пределы территории Моро. Я прогуливалась и ээ... незаметила как зашла за границу. Я помню все твои наставления.- Хелуин казалось что отец ее упрекает. Как же мне это надоело туда ниходи, сюда тем более. Все эти правила уже достали скорее бы мне исполнилось 2 года. И наконец я буду свободна, смогу ходить туда куда захочу. Ладно, погуляй со моной. Или у тебя другие планы?
Конечно! У меня нету планов. слова отца ее значительно обрадовали. Отец ускорился и Хелуин тоже. Хел не понимала отца. Интересно зачем он все время то прибовляет то уменьшает темп? Ну ладно быстрым шагом я не против идти.

0

6

Конечно! У меня нету планов.- сказала Хэл. Дарк понимал, что ей не нраваться его нравоучения.  Но у Дарка оставалось немного временни, что-бы подготовить дочь к взрослой жизни. Тебе наверное, как и всем, не нраваться нравоучения?- сказал Дарк и пошагал  чуть медленней. Ветер всё ещё обдувал двоих, гуляющих волков. Но Дарку нравилась ветренная, дождливая, облачная погода, так-как в солнечные дни, ему становилось жарко из за густого подшёрстка. Даркнесс смотрел то на дочь, то на окружающую их красоту природы. Волк улыбался, потому, что настроение хорошее, беспокоиться неочем, рядом родной волк и погода благоприятная.

0

7

Тебе наверное, как и всем, не нраваться нравоучения? Ну как сказать не нравятся... Я понимаю, что твои уроки важны...-Хел не знала, что сказать чтобы не обидеть отца и так и оставила фразу недоговоренной. Пап, мне вегда было интересно знать, почему ты, то уменьшаешь, то прибовляешь темп? Ветер обдувал Хел и ее отца. Как же мне нравится эта погода... Такой приятный ветер. Дарк уменшил темп и Хел тоже чтобы идти с ним наровне. Пап, зачем вы сражаетесь с
стаей Хищников? Эти бесконечные войны...Зачем воевать есть же много способов договориться.
Хел вспомнила о войне и ей стало грустно.

0

8

В стае Иша заметила отсуствие Дарка и Хелуин. То, что Дарк, возможно пошёл погулять её не настораживало, но вот где дочь? Поэтому волчица пошла по следам дочери, а вернее, побежала. И вскоре Иша догнала Хелуин и, к своему удивлению, Даркнесса.
-Дарк, Хелуин! - воскликнула волчица. -Вот вы где! Хел, я тебя обыскалась! В стае говорят, что никто не знает, где ты. - укоризненно сказала Иша. -Могла бы хоть предупредить кого-нибудь. И ты, Дарк, почему не сказал, что берешь с собой дочь? - обратилась она к вожаку.
Иша села, чтобы перевести дыхание после бега и внимательно осмотрела волков. Ну как, как можно уйти из дома с дочерью не предупредив мать? Я могла подумать что угодно, я могла пойти искать Хелуин у Хищников!
Волчица выжидательно смотрела на мужа, ожидая ответа.

0

9

Пап, зачем вы сражаетесь с стаей Хищников? Эти бесконечные войны...Зачем воевать есть же много способов договориться. - сказала Хэл, остальные впросы Дарк проигнорировал, на этот вопрос ему было нечего ответить, но сказал: Так надо, договориться мы пробовали...ничего не вышло! А почему ты спросила? Тут послышалось приближение волка, Дарк остановился, повернул голову назад и увидел Ишу. -Дарк, Хелуин! - воскликнула волчица. -Вот вы где! Хел, я тебя обыскалась! В стае говорят, что никто не знает, где ты. - укоризненно сказала Иша. -Могла бы хоть предупредить кого-нибудь. И ты, Дарк, почему не сказал, что берешь с собой дочь?- Дарк улыбнулся и сказал Ише: Я её ссобой не брал, просто мы встретились на тропе и решили чуток прогуляться.- говорил Дарк, как всегда спокойно. А ты искала дочь?- спросил Даркнесс у Иши.

0

10

Так надо, договориться мы пробовали...ничего не вышло! А почему ты спросила? Понятно, просто спросила. -Дарк, Хелуин! Вдруг услышала Хел и обернулась. Ее мать приближалась к ним. -Вот вы где! Хел, я тебя обыскалась! В стае говорят, что никто не знает, где ты. Ну извени мам просто мне надоела гулять там. И я пошла сюда. -Могла бы хоть предупредить кого-нибудь. И ты, Дарк, почему не сказал, что берешь с собой дочь? Я забыла. Я её ссобой не брал, просто мы встретились на тропе и решили чуток прогуляться. А ты искала дочь? Ну как же меня не могли искать... Я же МЛЕНЬКАЯ и мне запрещено ходить сюда. Хел была полностью погружена в свои мысли и не заметила как покочала головой. И тут она опомнилась и следила за розговором. Я все равно сюда еще приду. И одна.

0

11

Я её ссобой не брал, просто мы встретились на тропе и решили чуток прогуляться. А ты искала дочь? - спросил Дарк.
Ну разумеется, я искала дочь! Никто не знает, где она, никто не видел... Она же ещё маленькая! Один год всего лишь!
Иша укоризненно посмотрела на дочь.
Ну извени мам просто мне надоела гулять там. И я пошла сюда. - сказала Хелуин. Иша покачала головой.
Вот что: если ты куда-нибудь соберёшься, то обязательно предупреждай кого-нибудь из стаи. И ходить за пределами земель стаи Моро ты можешь только с провожатым! Эти меры безопасности будут до твоего взросления. - сказала волчица дочери и обратила взгляд на вожака.
Надеюсь, ты не против таких мер безопасности? Ибо именно тут может гулять кто-нибудь из Хищников.

0

12

Вот что: если ты куда-нибудь соберёшься, то обязательно предупреждай кого-нибудь из стаи. И ходить за пределами земель стаи Моро ты можешь только с провожатым! Эти меры безопасности будут до твоего взросления. - сказала волчица дочери и обратила взгляд на вожака. Надеюсь, ты не против таких мер безопасности? Ибо именно тут может гулять кто-нибудь из Хищников.- добавила она. Дарк ответил: Успокойся Иша, таких мер предосторожности не надо. Ты права, она ещё мала для походов за границу, но если ты хочешь, что-бы из неё получилась хорошая волчица, надо дать ей право выбора и свободу. Я понимаю, что это рискованно, но всё-же...Таких мер, как ты говоришь принимать не надо, ведь Хэл можно просто попросить не ходить сюда или сообщать об уходах.- сказал Даркнесс Ише, а потом повернувшись к дочере, спокойным голосом сказал: В следущий раз сообщай об уходах...Хорошо?!- сказал Дарк Хэл и повернувшись, медленно пошёл.

0

13

Ну разумеется, я искала дочь! Никто не знает, где она, никто не видел... Она же ещё маленькая! Один год всего лишь!
Мама, я не маленькая! Вот что: если ты куда-нибудь соберёшься, то обязательно предупреждай кого-нибудь из стаи. И ходить за пределами земель стаи Моро ты можешь только с провожатым! Эти меры безопасности будут до твоего взросления. Хел просто выслушала и была в ожидании ответа отца. Она думала, что он скажет что-то подобное, но он начал спокойно говорить: Успокойся Иша, таких мер предосторожности не надо. Ты права, она ещё мала для походов за границу, но если ты хочешь, что-бы из неё получилась хорошая волчица, надо дать ей право выбора и свободу. Я понимаю, что это рискованно, но всё-же...Таких мер, как ты говоришь принимать не надо, ведь Хэл можно просто попросить не ходить сюда или сообщать об уходах. В следущий раз сообщай об уходах...Хорошо?! Хорошо папа. Хел увидела как отец развернулся и медленно пошел. Хел последовала за ним.

0

14

Успокойся Иша, таких мер предосторожности не надо. Ты права, она ещё мала для походов за границу, но если ты хочешь, что-бы из неё получилась хорошая волчица, надо дать ей право выбора и свободу. Я понимаю, что это рискованно, но всё-же...Таких мер, как ты говоришь принимать не надо, ведь Хэл можно просто попросить не ходить сюда или сообщать об уходах. - сказал вожак и повернулся к дочери.
В следущий раз сообщай об уходах...Хорошо?! - сказал Даркнесс и, повернувшись, медленно пошёл.
Хорошо папа. - ответила Хелуин и пошла за отцом.
Ну как хотите. Но Хел не взрослая и я добьюсь своего!
Волчица, вздохнув, побрела следом за мужем и дочерью.
Между прочим, Дарк, тут слабо чувствуются следы кого-то чужого. Но чувствуются! Что ты на это скажешь?

0

15

Между прочим, Дарк, тут слабо чувствуются следы кого-то чужого. Но чувствуются! Что ты на это скажешь?-сказала Иша. Дарк принюхался. Действительно немного пахло чужаком. Что ты хочешь этим сказать?- Дарк посмотрел немного вопросительным вглядом на волчицу и побежал ещё медленней. Неужели ты думаешь, что кто-то из хищников, сможет  похитит или поранит Хэл?- потом волк сделал короткую паузу и продолжил: Они знают, что если притронуться хоть к одному члену стаи, то получат своё наказание!!!- сказал волк и немного оскалился. Эта тема насчёт вражды всегда вызывала в нём бурю эмоций, но в основном плохих.

0

16

Между прочим, Дарк, тут слабо чувствуются следы кого-то чужого. Но чувствуются! Что ты на это скажешь? Что ты хочешь этим сказать? Неужели ты думаешь, что кто-то из хищников, сможет  похитит или поранит Хэл? Они знают, что если притронуться хоть к одному члену стаи, то получат своё наказание!!! Мам, защититься я смогу. И у кого хватит дурости сунуться на Тропу-Моро я где-то слышала что Хищники называют эту тропу Тропой - Смерти. Хел не продолжала, потому что могла случайно обидеть мать. Давайте пойдем домой. сказала Хел немного огорченно. Я все равно сюда вернусь. Я вернусь.- подумала Хел и стала немного радостней. Мне еще никто не запрещал сюда ходить. Хел медленно шла на ровне с родителями.

0

17

Неужели ты думаешь, что кто-то из хищников, сможет  похитит или поранит Хэл? Они знают, что если притронуться хоть к одному члену стаи, то получат своё наказание!!! - сказал Дарк после слов Иши и оскалился. Волчица улыбнулась.
Мам, защититься я смогу. И у кого хватит дурости сунуться на Тропу-Моро я где-то слышала что Хищники называют эту тропу Тропой - Смерти. - сказала Хел. Иша улыбнулась ещё шире.
-Неужели ты всерьёз думаешь, что сможешь защититься от взрослого волка? Ты думаешь, что я сильнее твоего папы? Нет, я не спорю, для своего возраста ты сильная, но не настолько. - ласково сказала Иша. А насчёт Хищников... - волчица нахмурилась. Похоже, не все Хищники считают эту тропу тропой смерти. Доказательство тому - этот запах. Я нередко прогуливаюсь здесь и почти каждый раз натыкаюсь на этот запах. Меня это беспокоит. Это запах кого-то их Хищников. Похоже, они не боятся наказания, Дарк. - обратилась волчица к мужу.

0

18

-Неужели ты всерьёз думаешь, что сможешь защититься от взрослого волка? Ты думаешь, что я сильнее твоего папы? Нет, я не спорю, для своего возраста ты сильная, но не настолько. - ласково сказала Иша. А насчёт Хищников... - волчица нахмурилась. Похоже, не все Хищники считают эту тропу тропой смерти. Доказательство тому - этот запах. Я нередко прогуливаюсь здесь и почти каждый раз натыкаюсь на этот запах. Меня это беспокоит. Это запах кого-то их Хищников. Похоже, они не боятся наказания, Дарк. - обратилась волчица к мужу. Всё! Вопрос звкрыт, я разрешаю ходить Хэл на тропу. Ведь если ей запретить,  то она всё-равно тут появиться! Да и нечего запрещать, опастности большой НЕТ! Я всё сказал...- сказал Дарк и повернувшись к Хэл, отвернулся от неё и подумал: Что я делаю? Вдруг Иша права? Я пытаюсь быть хорошим отцом, а получаеться быть плохим мужом...- подумав Дарк, резко рванул и  побежав куда-то, скрылся.
куда-то___

0

19

Хел просто пошла по напровлению к пещере домой. Она знала, что отволяет и не слушает мать, но это ей не мешало ведь ей на такие веши почти всегда *пофигу* Хел не слушая мать меделнно пошла Они думают я маленькая, но это не так я уже почти взрослая. Ну почему папа относится ко мне как ко взрослой, а мать нет? Почему? Хел загрустила и повернулась посмотреть на мать. Потом она шла смотря на землю. Ветер обдувал Хел и он не замечала как быстро удаляется от матери.
============Пещеры моро===========

0

20

Всё! Вопрос закрыт, я разрешаю ходить Хэл на тропу. Ведь если ей запретить,  то она всё-равно тут появиться! Да и нечего запрещать, опасности большой НЕТ! Я всё сказал... - сказал вожак и быстро побежал куда-то. Хел, немного спустя, пошла домой.
Иша буквально клокотала от гнева. Волчица не могла поверить, что её муж разрешил дочери здесь ходить. Иша немного постояла и хотела было идти, как вдруг услышала тяжёлые шаги. Волчица мгновенно спряталась за ближайшим кустом и стала наблюдать. На тропе стоял небольшой самец-подросток и вглядывался вдаль. Иша ухмыльнулась. Сейчас мы тебя турнём отсюда!
И волчица с диким воем выскочила из своей засады и стала перед чужаком, грозно сверкая карими глазами. Она должна была доставить малолетку к Дарку, чтобы тот показал ему наказание. Иша была готова драться и победить. Но волк, видимо, увидел в Ише серьёзную соперницу и, не раздумывая, рванул в сторону Хищников. Иша же, немного расссерженная и озабоченная чем-то, быстро побежала по следу Хелуин.
======Пещеры Моро=======

0


Вы здесь » Волчий лес » Свободные земли » Тропа Моро