Волчий лес

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий лес » Моро » Пещеры Моро


Пещеры Моро

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Дарк прибежал сюда. Обычно он не убегал от проблем, как в этот раз. Дарк тихо подошёл к пешере и войдя в неё, лёг. По шеке прокатилась слеза. Он не мог понять, как быть хорошим отцом для Хэл, но как при этом обеспечить её безопастность. Даркнесс постоянно сорился с Ишей из за этого. Тут к нему подошёл какой-то волк и они начали беседу. Это немного отвлекло Даркнеса от печальных мыслей, он думал: А что если Иша права и я подвергаю дочь риску?- он очень беспокоился за Хэл, так, как она была его дочерью, а у Дарка был сильно развит родительский инстинкт.

0

3

Хел пришла домой и легла в свое любимое место. Я знаю, что из-за меня родители все время ссориться. Ссоры! Ссоры! Ссоры! Надо слушать мать и не перечить ей. Может быть тогда они будут меньше ссориться. И тут Хел увидела отца он с кем-то раговаривал и Хелуин не решила встревать в разговор, потому что ей следовало вести подобаючи дочери вожака. Дарк закончил говорить. Хелуин подошла к отцу и сказала: Пап я знаю, что вы с мамой ссоритесь из-за меня и я знаю как решить эту пробелму. Я буду ходить на тропу моро только один раз в неделю. Возможно ели я не буду так часто пропадать, то вы с мамой больше не будите ссорится. И еще я обещаю сообщать кому-нибудь из стаи куда я пойду. Хел понимала на сколько это важно и говорила серьезно.

0

4

=====Тропа Моро=====
Иша вошла в пещеру и услышала Хелуин:
Пап я знаю, что вы с мамой ссоритесь из-за меня и я знаю как решить эту пробелму. Я буду ходить на тропу моро только один раз в неделю. Возможно ели я не буду так часто пропадать, то вы с мамой больше не будите ссорится. И еще я обещаю сообщать кому-нибудь из стаи куда я пойду.
Волчица остановилась. Мне не следовало бы вмешиваться, но время не терпит. Поэтому Иша подошла к Дарку и, лизнув сначала его, потом Хел, сказала:
-Нет, больше мы ссорится не будем. Возможно, я была неправа по отношению к тебе, Хел. Но теперь решение вынесет вожак стаи, верно, Дарк? Новости не самые лучшие. Я только что видела молодого волка из стаи Хищники. Я хотела его притащить сюда для допроса, но он удрал. Меня беспокоит его появление на тропе Моро. Но теперь решение вынесешь ты, Даркнесс.
Договорив, волчица села и смотрела на мужа.

0

5

Дарк увидел, что в пещеру прибежала Хэл. Она подошла к нему и сказала: Пап я знаю, что вы с мамой ссоритесь из-за меня и я знаю как решить эту пробелму. Я буду ходить на тропу моро только один раз в неделю. Возможно ели я не буду так часто пропадать, то вы с мамой больше не будите ссорится. И еще я обещаю сообщать кому-нибудь из стаи куда я пойду.-Дарк на эти слова лишь улыбнулся в знак согласия. Потом Дарк сел и лизнул в знак одобрения Хэл в нос. Дарк улыбнувлся ещё шире и подумал: Щас наверное Иша прибежит....Ведь если Хэл куда-то убегает, то она бежит сразу за ней..- только Дарк подумал, как примчалась Иша и лизнув Дарка и Хэл, сказала: -Нет, больше мы ссорится не будем. Возможно, я была неправа по отношению к тебе, Хел. Но теперь решение вынесет вожак стаи, верно, Дарк? Новости не самые лучшие. Я только что видела молодого волка из стаи Хищники. Я хотела его притащить сюда для допроса, но он удрал. Меня беспокоит его появление на тропе Моро. Но теперь решение вынесешь ты, Даркнесс.- Дарк лишь сказал: Мы с Хэл договорились, что она будет ходить на тропу рас в неделю. А появления волка из стаи Хищников я считаю нормальным, ведь тропа Моро находиться на общей терриотории.- сказав Дарк лёг и заложил уши.

0

6

Хел знала, что мать скоро придет, но в этот раз она пришла позже чем думала Хел.
-Нет, больше мы ссорится не будем. Возможно, я была неправа по отношению к тебе, Хел. Но теперь решение вынесет вожак стаи, верно, Дарк? Новости не самые лучшие. Я только что видела молодого волка из стаи Хищники. Я хотела его притащить сюда для допроса, но он удрал. Меня беспокоит его появление на тропе Моро. Но теперь решение вынесешь ты, Даркнесс.
Узнав о незнакомце Хел все больше и больше хотела вернутся на тропу. Ведь для нее это был запретный плод, а он как известно очень сладок чем обычный плод. Слова матери как будто пробудили Хел после долгого сна.
Мы с Хэл договорились, что она будет ходить на тропу рас в неделю. А появления волка из стаи Хищников я считаю нормальным, ведь тропа Моро находиться на общей терриотории. Хел еще более обрадовалась, что отец вообще разрешил Хел посещать тропу раз в неделю. Мам, пап можно я пойду прогуляюсь на водопой?
Недожидаясь ответа Хел пулей рванула к выходу.
=========Водопой========

0

7

=======Водопой=========
Хел пришла домой в пещеру и зашла в самую глубь. Она легла и стала думать Наконец-то родители не будут ссориться! Я так рада за них, но я еще не так уверенна в этом. Нужно....эм.... идея я прослежу за ними. Постараюсь быть тише. Мам, Пап а куда вы сейчас пойдете? Сказала Хел и посмотрела на родителей. Просто я бы хотела погулять на Южном болоте, а потом придти к вам. Хел улыбаясь ждала ответа. Хел подошла поближе к родителям и села возле них. Я там буду не долго честно! Буду надеяться, что они еще выдут из пещеры.

Офф: Хел пришла домой в пещеру и зашла в самую глубь. Она легла и стала думать Когда здесь пользователи регнутся Хд?

0


Вы здесь » Волчий лес » Моро » Пещеры Моро